Sentage Holdings Inc. (SNTG)
Последнее обновление: 2026-10-22 22:25:40. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Sentage Holdings Inc. (SNTG) работает в секторе -- и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $1.71, рыночная капитализация – $4.80M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $1.58 до $2.86. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$4.80M | |
$1.72 | |
$260.00 | |
$1.43 | |
$1.72 | |
3.03K | |
22.13K | |
-- | |
$2.86 | |
$1.58 | |
-- | |
-- |
Цена акций Sentage Holdings Inc. (SNTG) на постмаркете
Sentage Holdings Inc. (SNTG) торгуется по цене 1.73$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-22 20:07:00, рост 0.52% (0.01$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 1.72$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают SNTG после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет выше от цены закрытия основной сессии, что указывает на позитивно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Sentage Holdings Inc. (SNTG)
За последние семь дней Sentage Holdings Inc. (SNTG) изменился с 1.70$ до 1.71$, что составляет рост на 0.29% (0.01$).
Акция торговалась между 1.66$ и 1.75$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона в диапазоне.
Средний дневной объем составил 5.63 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены SNTG за 52 недели
Позиция в диапазоне: 9.8%
SNTG в настоящее время торгуется по $1.71, что помещает его на 9.8% пути от 52-недельного минимума $1.58 до 52-недельного максимума $2.86. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Sentage Holdings Inc. (SNTG)?
Компания Sentage Holdings Inc — это поставщик финансовых услуг, предлагающий широкий спектр финансовых услуг в Китае, включая управление погашением и сборами потребительских кредитов, рекомендации по займам и услуги сети предоплаченных платежей.
Информация о Sentage Holdings Inc.
| Сотрудники | 3 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Sentage Holdings Inc. (SNTG) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Sentage Holdings Inc. (SNTG) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Sentage Holdings Inc. (SNTG) сегодня?
2.Акции SNTG сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена SNTG?
4.Что такое цена SNTG на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции SNTG?
6.Где находится SNTG относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Sentage Holdings Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Sentage Holdings Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается SNTG с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Sentage Holdings Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций SNTG
Оцените стоимость между акциями SNTG и USD.
Акции SNTG в USD
1.00 акций SNTG = 1.705 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


