Neonode Inc. (NEON)
Последнее обновление: 2026-10-22 23:48:40. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Neonode Inc. (NEON) работает в секторе ELECTRONIC COMPONENTS, NEC и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $0.75, рыночная капитализация – $13.29M, а коэффициент P/E – 1.61. За последние 52 недели цена колебалась от $0.72 до $3.38. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$13.29M | |
$0.80 | |
$7,875.00 | |
$0.72 | |
$0.78 | |
60.25K | |
69.24K | |
1.61 | |
$3.38 | |
$0.72 | |
-- | |
-- |
Цена акций Neonode Inc. (NEON) на постмаркете
Neonode Inc. (NEON) торгуется по цене 0.79$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-22 22:35:00, рост 0.77% (0.01$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 0.78$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают NEON после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет выше от цены закрытия основной сессии, что указывает на позитивно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций Neonode Inc. (NEON)
За последние семь дней Neonode Inc. (NEON) изменился с 0.83$ до 0.75$, что составляет снижение на 9.89% (0.08$).
Акция торговалась между 0.73$ и 0.87$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона сильное падение.
Средний дневной объем составил 49.60 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены NEON за 52 недели
Позиция в диапазоне: 1.1%
NEON в настоящее время торгуется по $0.75, что помещает его на 1.1% пути от 52-недельного минимума $0.72 до 52-недельного максимума $3.38. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Neonode Inc. (NEON)?
Компания Neonode Inc предоставляет оптические сенсорные решения для бесконтактного касания и распознавания жестов, а также программные решения для машинного восприятия, включающие алгоритмы машинного обучения, предназначенные для обнаружения и отслеживания людей и объектов в видеопотоках с камер и других типов изображающих устройств. Компания реализует и продает свои решения клиентам на многих различных рынках и в разных сегментах, включая офисное оборудование, автомобильную промышленность, промышленную автоматизацию, медицину, военную сферу и авионику. Географически компания осуществляет свою деятельность в США, Японии, Южной Корее, Германии, Швеции, Китае и других регионах. Большая часть выручки компании приходится на Японию.
Информация о Neonode Inc.
| Индустрия | ELECTRONIC COMPONENTS, NEC |
| Сотрудники | 39 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Neonode Inc. (NEON) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Neonode Inc. (NEON) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Neonode Inc. (NEON) сегодня?
2.Акции NEON сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена NEON?
4.Что такое цена NEON на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции NEON?
6.Где находится NEON относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Neonode Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Neonode Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается NEON с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Neonode Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций NEON
Оцените стоимость между акциями NEON и USD.
Акции NEON в USD
1.00 акций NEON = 0.75 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


