Galaxy Digital Inc. (GLXY)
Последнее обновление: 2026-10-21 18:37:20. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Galaxy Digital Inc. (GLXY) работает в секторе Брокеры, дилеры и компании по размещению ценных бумаг и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $17.34, рыночная капитализация – $3.05B, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $15.03 до $45.92. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$3.05B | |
$16.44 | |
$45.92 | |
$15.03 | |
$15.76 | |
7.06M | |
6.06M | |
-- | |
$45.92 | |
$15.03 | |
-- | |
2001-12-30 |
Цена акций Galaxy Digital Inc. (GLXY) сегодня
Galaxy Digital Inc. (GLXY) в настоящее время торгуется по цене 17.34$ по состоянию на 2026-10-21 18:35:00, рост 9.99% (1.58$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 15.76$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии GLXY торговался в диапазоне от 15.03$ до 45.92$, с объемом торгов 7.06M акций. Текущая цена находится на уровне около нижней границы сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций Galaxy Digital Inc. (GLXY)
За последние семь дней Galaxy Digital Inc. (GLXY) изменился с 19.87$ до 17.34$, что составляет снижение на 12.76% (2.54$).
Акция торговалась между 15.03$ и 20.37$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона сильное падение.
Средний дневной объем составил 8.16 million акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены GLXY за 52 недели
Позиция в диапазоне: 7.5%
GLXY в настоящее время торгуется по $17.34, что помещает его на 7.5% пути от 52-недельного минимума $15.03 до 52-недельного максимума $45.92. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Galaxy Digital Inc. (GLXY)?
Galaxy Digital Inc занимается цифровыми активами и инфраструктурой дата-центров, предоставляя решения, ускоряющие прогресс в сфере финансов и искусственного интеллекта. Платформа цифровых активов компании предлагает институциональному сообществу доступ к технологиям торговли, консультационным услугам, управлению активами, стейкингу, самохозяйственному хранению и токенизации. Компания инвестирует в передовые объекты инфраструктуры дата-центров и эксплуатирует их для обеспечения искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений, удовлетворяя растущий спрос на масштабируемые энергетические и вычислительные решения в США. Компания имеет три действующих бизнес-сегмента: «Цифровые активы и дата-центры», а также сегмент «Казначейство и корпоративные услуги».
Информация о Galaxy Digital Inc.
| Индустрия | Брокеры, дилеры и компании по размещению ценных бумаг |
| Сотрудники | 700 |
| CEO | Michael Edward Novogratz |
| Основано | 2018 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Galaxy Digital Inc. (GLXY) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Galaxy Digital Inc. (GLXY) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Galaxy Digital Inc. (GLXY) сегодня?
2.Акции GLXY сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена GLXY?
4.Что такое цена GLXY на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции GLXY?
6.Где находится GLXY относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Galaxy Digital Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Galaxy Digital Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается GLXY с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Galaxy Digital Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций GLXY
Оцените стоимость между акциями GLXY и USD.
Акции GLXY в USD
1.00 акций GLXY = 17.335 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


