PMGC Holdings Inc. (ELAB)
Последнее обновление: 2026-10-22 20:53:20. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
PMGC Holdings Inc. (ELAB) работает в секторе Фармацевтические препараты и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $2.69, рыночная капитализация – $2.27M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $2.59 до $1,591.66. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$2.27M | |
$2.84 | |
$53,214,000.00 | |
$2.59 | |
$2.78 | |
5.17K | |
47.64K | |
-- | |
$1,591.66 | |
$2.59 | |
-- | |
-- |
Цена акций PMGC Holdings Inc. (ELAB) на постмаркете
PMGC Holdings Inc. (ELAB) торгуется по цене 2.69$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-22 20:26:00, падение 3.24% (0.09$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 2.78$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают ELAB после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет ниже от цены закрытия основной сессии, что указывает на осторожно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций PMGC Holdings Inc. (ELAB)
За последние семь дней PMGC Holdings Inc. (ELAB) изменился с 2.96$ до 2.69$, что составляет снижение на 9.12% (0.27$).
Акция торговалась между 2.64$ и 3.07$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона сильное падение.
Средний дневной объем составил 9.48 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены ELAB за 52 недели
Позиция в диапазоне: 0.0%
ELAB в настоящее время торгуется по $2.69, что помещает его на 0.0% пути от 52-недельного минимума $2.59 до 52-недельного максимума $1,591.66. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое PMGC Holdings Inc. (ELAB)?
Компания PMGC Holdings Inc. продвигается в области медицинской эстетики и биофармацевтических инноваций. Она специализируется на бизнесе, связанном с кожной эстетикой, ожирением и метаболическим здоровьем.
Информация о PMGC Holdings Inc.
| Индустрия | Фармацевтические препараты |
| Сотрудники | 34 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции PMGC Holdings Inc. (ELAB) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции PMGC Holdings Inc. (ELAB) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций PMGC Holdings Inc. (ELAB) сегодня?
2.Акции ELAB сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена ELAB?
4.Что такое цена ELAB на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции ELAB?
6.Где находится ELAB относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится PMGC Holdings Inc.?
8.Какова рыночная капитализация PMGC Holdings Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается ELAB с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли PMGC Holdings Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций ELAB
Оцените стоимость между акциями ELAB и USD.
Акции ELAB в USD
1.00 акций ELAB = 2.69 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.



